Kempinski Hotel Ajman

В Эмиратах доступный и быстрый интернет. Давать в дорогом пятизвёздочном отеле интернет за отдельную плату, весьма высокую — это проявление жадности и неуважения к гостям. Кроме того, заплатив за сутки интернета, выясняется, что ты можешь подключить только одно устройство. В 2012 такую политику могут проводить только полные идиоты! «Кемпински» не нужна реклама, рекомендации? Да они просто тупые, жадные дикари.

Раздайте интернет бесплатно всем отдыхающим. Расставьте Wi-Fi роутеров по все территории, чтобы в любом душе и туалете, на пляже или теннисной площадке ваш клиент смог зачекиниться в вашем отеле в Foursquare, порекомендовать ваш отель своим друзьям в Facebook, опубликовать фото вашего отеля в Instagram. Фактически, это лучшая ваша реклама. Бесплатно. Только дайте людям удобный канал. Бежать в лобби, платить за интернет, полчаса возиться с настройками айфона, чтобы разместить фотку отеля «Кемпински» в лучах рассвета никто не станет. А если ты на берегу, айфон в кармане и есть интернет — отель наверняка получит качественный фидбек.

Кемпински — дорогой отель. Соответственно, отдыхают люди, которым важно быть на связи. Я очень сильно нервничал первые четыре дня, когда не проверял электронную почту. Потом проверил, полдня потратил, так всё неудобно. В номере, возле бассейна Wi-Fi НЕ РАБОТАЕТ, несмотря на обещания. Пришлось сидеть в лобби.

Итальянский ресторан — самый ужасный из всех, что я посещал в своей жизни. Абсолютно невкусно. 100 граммов картошки в томате за 120 долларов могли бы приготовить и повкуснее. В день рождения отель не поздравил ни жену, ни ребёнка. Обещанный стакан молока ребёнку за 11 дней получили всего дважды. Никогда, ни в одной стране мира я не буду останавливаться в отеле «Кемпински».


'Kempinski Hotel Ajman' 2 комментария

  1. Аватар

    14.02.2012 @ 11:34 Serg Dorohoff

    Чем уже совсем добил идиотизм и жлобство управляющих, так это пепельницы на КАЖДОМ столике. 50 на улице, мы ходили туда курить и пить кофе с плюшками. 30 в закрытом зале, где еда и куча детей. Но никто не курил! Нормальные же люди. Потом приехали россияне, жлобьё. И давай шмалить возле бачка с овсянкой, хотя вокруг куча детей. Я не стал провоцировать их на скандал, а подозвал администратора и спросил, где зал для некурящих. Говорит, типа курить везде можно. Я в том смысле, что вы совсем что ли охуели? Мой ребёнок должен нюхать чужие пепельницы? Она: я доложу руководству. Я: срать я хотел на ваше руководство. Я доложу в министерство здравоохранения и вашу богадельню закроют к ебеням. Помогло! На следующий день пепельницы были только на улице.

    Reply

  2. Аватар

    16.02.2012 @ 15:45 Serg Dorohoff

    Dear Mrs. Dorokhova,

    many thanks for having taken the time to answer our guest survey.
    It is just with your help and honest feedback, that we can improve our Services and fulfill our promises.

    I’m really sorry that we didn’t reach your expectation and you were not able to enjoy your stay.
    I cannot turn back the time to make your stay more comfortable, but I really appreciate your constructive feedback so that we can work on it.
    Regarding the Internet we are currently working on a solution and we hope we can implement it as soon as possible.

    I forwarded your comment regarding Sabella’s.

    i hope we have not lost you as a guest of Kempinski.

    If there is anything further I can do for you, please don’t hesitate to contact me.

    With kind regards from sunny Ajman

    Juergen Engelmann
    Front Office Manager
    juergen.engelmann@kempinski.com
    +971 6 714 5555

    Reply


Would you like to share your thoughts?

Your email address will not be published.

© Serg Dorohoff 1986-2016