Hauwei P40 Pro

Купил новый смартфон для работы (старый работает, но экран треснул — чинить дороже покупки нового и вообще) — звонилка на две симки, больше ничего и не надо. Как оказалось, до 100 баксов можно купить нормальный такой пепелац! С хорошими камерами, смачным экраном и огромным размером памяти. Похоже, на таком и пасьянс разложить не грех и YouTube при случае попользовать.

Где купить «Хуёвый Пэ 40 Про» дешевле 100$ ?

Хуёвый Пэ 40 Про

Название креативное очень — «Хуёвый Пэ 40 Про«, мне нравится очень. Купить за 83$ (цена на 30.10.2020) в магазине Wish.

30.10.2020 отправка

Пишут, что отправка состоялась.
Отправка

Hauwei P40 Pro: оригинал или копия?

подделка оригинал

Пишут, накрыли мастерскую подпольного изготовления копий телефона Huawei P40 Pro. О качестве копий ни пол-слова, скорее всего они от оригинала отличаются только отсутствием роялти, которые, судя по ценам составляют 90%. Ещё внимательный читатель, конечно, заметит большую разницу между Huawei и Hauwei. Но задача получить флагман за штуку максов и не стоит — для личного пользования есть iPhone 6S и iPad Mini Retina. Для работы же ничего кроме приёма звонков на 1-2 симки и «бесконечной» адресной книги мне не требуется.

Hauwei = Революция инноваций!

смартфон Хуавей

Новый Huawei P40 Pro стирает все границы между взглядом и удивительной красотой мира. Оснащенный безупречной системой 4 камер Leica Ultra Vision, он сделает ваши фото еще более красочными, а видео невероятно плавными и реалистичными. Топовый микрочип Kirin 990 5G полностью изменит ваше представление о мощи и скорости, а новая эстетика Huawei подарит ощущение роскоши. Испытайте совершенно новые возможности, достойные статуса флагмана. Взрыв цвета в ваших руках! Утонченный Huawei P40 Pro создан для развлечений нового поколения.

Обзор Huawei P40 Pro с камерами Leica и процессором Kirin 990 5G

Мобільний телефон Huawei P40 Pro 8/256GB Black


'Hauwei P40 Pro' have no comments

Be the first to comment this post!

Would you like to share your thoughts?

Your email address will not be published.

© Serg Dorohoff 1986-2016